Новости, статьи

Купуй продукцію ТМ KIMIKO та гарантовано отримай подарунок

Зроби покупку на суму від 500 до 999,99 грн – LED лампи в габарити BloomLight на суму від 1000 до 1999,99 грн – Денні ходові вогні DRL BloomLight (SMD) на суму від 2000 грн – Денні ходові вогні DRL BloomLight (High Power LED)

Подробнее

Модернизация от Geely самого мощного кроссовера Coolray

Китайская компания Geely начала продавать на домашнем рынке модернизированный компактный кроссовер BinYue ePro. Как сообщает издание Autohome, цены на новинку в КНР начинаются от 119,8 тыс. юаней (примерно 18 800 долларов по текущему курсу).

Подробнее

Как заменить ремень ГРМ на Чери Амулет

Замена ремня входит в число процедур регламентного техобслуживания Амулет. Она проводится нечасто, по сравнению с фильтрами или моторным маслом, но это не отменяет ее важность. Обрыв чреват большими проблемами и тратами.

Подробнее

Как снизить расход топлива на Чери Амулет?

Стоимость топлива постоянно увеличивается, поэтому не удивительно, что каждый автовладелец ищет способ сократить его потребление. Отказ от машины не является выходом. Общественный транспорт не всегда позволяет добраться до работы быстро и с комфортом.

Подробнее

Как заменить сайлентблоки задней балки на Чери Амулет

Чери Амулет - довольно распространенный автомобиль в нашем регионе и вопросы по его обслуживанию тревожат многих автовладельцев. Уязвимым местом модели можно назвать подвеску, так как качество отечественных дорог только стремиться к улучшению. Добавляются и казусные моменты во время движения, которые приводят к поломке того или другого узлов системы.

Подробнее

Geely будущего

Концепт Geely Vision Starburst призван показать новое видение дизайна марки в цифровую эпоху. Это работа центра Geely Design Shanghai, продвигающая философию «Расширяющийся космос». Вдохновением послужили космические процессы вроде сжатия туманностей, облаков газа, которые приводят к рождению новых звёзд.

Подробнее